Тимошенко приказала дать денег на местные выборы

11.03.10 // 19:42

Правительство поручило Минфину обеспечить финансирование местных выборов. Об этом говорится в постановлении Кабмина от 2 марта, подписанном Юлией Тимошенко, пишет Українська правда.

«Минфину обеспечить...финансирование мероприятией по проведению выборов депутатов Верховной Рады АР Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских глав в объемах, не превышающих предусмотренные проектом закона о госбюджете на 2010 год», - говорится в документе.

Как известно, 16 февраля Верховная Рада отменила свое постановление о назначении выборов в местные советы на 30 мая. Свое решение депутаты мотивировали отсутствием бюджета и, соответственно, средств на проведение выборов. Вместе с тем парламент пока не назначил новую дату их проведения.

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
РЕКЛАМА

Работа в Киеве и Украине

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...