«Невоспитанность» «Ниссана» спровоцировала тройную аварию (ФОТО)

15.07.10 // 17:50

В Голосеевском районе, на перекрестке улиц Казацкой и Жуковского произошло столкновение трех автомобилей, сообщает корреспондент «Столицы.Главред».

По словам участников и очевидцев ДТП, автомобиль «Газель» двигался по ул. Жуковского от ул. Васильковской. По дорожным приоритетам ул. Жуковского – главная. Навстречу ему ехал ВАЗ-2101. Когда эти две машины почти поравнялись на перекрестке Казацкой, то в «копейку», не уступив дорогу, влетел «Ниссан Тиида», который двигался по ул. Казацкой от ул. Амурской.

От удара ВАЗ начало разворачивать, и он вместе с «Ниссаном», который продолжил движение по инерции, вместе въехали в «Газель».

Несмотря на то, что сильно пострадало все «железо», водители отделались легким испугом. «Скорая» никого не госпитализировала, но на месте образовался большой затор.

Фото Юрия Мельниченко

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...