МИД назвал имена украинцев, погибших в авиакатастрофе Ту-134

21.06.11 // 13:30

Погибшие граждане Украины в авиакатастрофе в Петрозаводске (РФ) проживали в Харьковской области. Об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров, пишет «Интерфакс-Украина».

«Среди погибших есть два гражданина Украины: Онищенко Кристина, 1989 года рождения, и Симовян Ваграм, 1975 года рождения. Они проживали в Харьковской области», - сказал Дикусаров.

По его словам, в настоящее время уточняется информация о погибших. Соответствующие письма направлены в местный ОВИР, родственники погибших будут проинформированы сразу же после получения точных данных.

Дикусаров также отметил, что информация о возможных выживших украинцах постоянно уточняется, дипломаты поддерживают связь с соответствующими российскими структурами.

Кроме того, пресс-секретарь МИД сообщил, что во вторник из «Домодедово» в Петрозаводск отправляется спецрейс с родственниками погибших.

Напомним, cамолет Ту-134 авиакомпании «РусЭйр», совершавший чартерный рейс Москва-Петрозаводск, потерпел крушение при подлете к столице Карелии, в результате чего погибли 44 человека, в том числе два гражданина Украины (ВИДЕО).

фото: 10.mchs.gov.ru

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...