"Регионал" хочет создать "моральную Библию"

18.07.11 // 10:30

Народный депутат Украины от Партии регионов Вадим Колесниченко на следующей сессии Верховной рады Украины, планирует начать работу по реализации проекта постановления парламента о правах и обязанностях гражданина. Об этом политик сказал, комментируя рабочие планы на следующую сессию ВРУ, пишет УНН.

"Хочу начать активную работу по реализации проекта постановления Верховной рады о правах и обязанностях гражданина, это так называемый моральный кодекс гражданина Украины. Это очень важный документ, ведь сегодня Украина превратилась в страну потребления и духовность почти исчезла. Это вопрос очень серьезный и требует серьезного обсуждения ", - подчеркнул Колесниченко.

Он также добавил, что был моральный кодекс коммунизма, который был моральной Библией для государства. "Но коммунисты исчезли и моральные принципы общества рассыпались, поэтому их нужно пропагандировать", - подчеркнул он.

Напомним, что Колесниченко пообещал защитить украинцев от "мажоров". Он считает, что социальное явление, которое у нас в стране называют "мажорством", не имеет политической окраски, поэтому, если среди таких "мажоров" окажутся члены ПР, наказание для них будет еще более серьезное.

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...