Сотрудник госохраны убил своего коллегу: ему грозит до 5 лет тюрьмы
23.02.12 // 07:16

Прокуратура Дарницкого района возбудила дело против одного из руководителей службы госохраны УМВД Киева по ч. 2 ст. 367 (Служебная халатность с тяжкими последствиями)
В Киеве во время показательных выступлений спецподразделения «Титан» один из милиционеров выстрелил в глаз старшему лейтенанту резиновой пулей. Спасти глаз 27-летнему бойцу не удалось. Если вина руководителя госохраны будет доказана, ему грозит от 2 до 5 лет, пишет Сегодня.
Напомним, 2 февраля, в Ужгороде произошла трагедия, в ходе которой два сотрудника горсовета убили 45-летнего предпринимателя Михаила Лесьо на глазах его жены и детей.
Бизнесмен поссорился двумя парнями. Они преградили ему путь, когда он пытался на собственном авто, в котором были также жена и дети, выехать из парковки.
В ходе ссоры один из парней ударил Лесьо по голове. Тот упал, потерял сознание. «Скорая» забрала пострадавшего в реанимацию, где он и умер.
фото: obozrevatel.com
Новости по теме:
Стали известны подробности убийства милиционеров под Одессой
В Киеве задержан грабитель, расстрелявший кассира ломбарда
Жестокое двойное убийство на Луганщине: киллеры арестованы
В Ужгороде чиновники убили бизнесмена на глазах жены и детей (ФОТО)







